Los: 7451

Heinz Dodenhoff (1889-1981),

Startpreis: EUR 120

Heinz Dodenhoff (1889-1981), Maler in Worpswede, zwei Landschaften, jeweils Öl auf Karton, eines u. re. sign., Randmängel und Altersspuren, bis 38 x 51 cm