Los: 7450

Unbekannter Maler in Worpswed

Startpreis: EUR 80

Unbekannter Maler in Worpswede Anfang 20. Jh., Scheune mit Brunnen und Birken, Öl auf Lwd., u. re. bez. Worpswede 09, unsign., doubl., 38 x 48 cm