Los: 7448

Amalie Gründer, dt. Künstleri

Startpreis: EUR 150

Amalie Gründer, dt. Künstlerin um 1900, Näharbeit am Fenster, Aquarell auf Papier, unsign., verso auf Etikett bez., 37,5 x 25 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 51 x 38 cm