Los: 7447
Gustav August Hessl (1849-192
Gustav August Hessl (1849-1926), Eselskarren mit großem Fass, Aquarell auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1886, 22 x 27 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 42 x 48 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.