Los: 7446
Theophile Adolphe Midy (1821-
Theophile Adolphe Midy (1821-?) nach Charles Landelle (1821-1908), Mädchen am Brunnen trinkend, Aquarell nach einem Werk von Landelle auf Papier, u. re. sign., u. bez., 24 x 20 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 42 x 37 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.