Los: 7445
Theodor Rogge (1854-1924), Kl
Theodor Rogge (1854-1924), Klosteranlage mit Turm, Aquarell auf Papier, u. re. sign., 26 x 14 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 47 x 32 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.