Los: 7443

Französischer Künstler 1. H.

Startpreis: EUR 120

Französischer Künstler 1. H. 19. Jh., Miniatur einer Landschaft mit vier Soldaten beim Fechttraining, Gouache auf Papier, u. li. undeutlich sign., 9 x 14 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 27 x 32 cm