Los: 7442

Joseph Bergler d.J. (1753-182

Startpreis: EUR 120

Joseph Bergler d.J. (1753-1829), zwei Männer Äste abbrechend, Radierung auf Bütten, u. re. in der Platte monogr. u. dat. “JB. f. 1807“, 20 x 23,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 29 x 37 cm