Los: 7441

Nikolaus Gumberger (1822-1898

Startpreis: EUR 80

Nikolaus Gumberger (1822-1898), Alpenlandschaft, Öl auf Platte, u. re. sign. u. bez. “München“, 22 x 17,5 cm, ger. 32 x 27 cm