Los: 7440
Unbekannter Romantiker des 18. Jh.
Unbekannter Romantiker des 18. Jh., Gebirgslandschaft mit Wasserfall und Hütte im Abendlicht, Öl auf Lwd. über Holz, unsign., rest. u. retusch., 30 x 26 cm, ger. 37 x 31 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.