Los: 7437
Herdin Radke (*1943), Stillle
Herdin Radke (*1943), Stillleben mit Osterkörbchen, Ö auf Lwd., u. re. sign. Herdin R,, 25 x 30 cm, ger. 33 x 39 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7437
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2