Los: 7435

Unbekannter Künstler um 1900,

Startpreis: EUR 120

Unbekannter Künstler um 1900, kleines humoristisches Gemälde einer Figur mit aufgespanntem roten Schirm ein Kornfeld durchquerend, Öl auf Karton, unsign., stark ber. u. zerkratzt, ger. 12,5 x 22,5 cm