Los: 7435
Unbekannter Künstler um 1900,
Unbekannter Künstler um 1900, kleines humoristisches Gemälde einer Figur mit aufgespanntem roten Schirm ein Kornfeld durchquerend, Öl auf Karton, unsign., stark ber. u. zerkratzt, ger. 12,5 x 22,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.