Los: 7434

Adolf Schill (1848-1911), Par

Startpreis: EUR 200

Adolf Schill (1848-1911), Park in Neapel mit Passanten und figürlichem Brunnen, Aquarell über Bleistift auf Papier, u. li. sign., u. re. bez., 28 x 37 cm, hinter Glas ger. 34 x 43 cm