Los: 7433
Adolf Schill (1848-1911), Kon
Adolf Schill (1848-1911), Konvolut von ca. 20 Aquarelle und Zeichnungen nach Antiken, Landschaften, Pausen, Ornamente, etc., teils sign., manche mit deutlichen Altersspuren, plus Beigaben, Blattmaße bis 38 x 27 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.