Los: 7420
Unbekannter Genremaler des 19
Unbekannter Genremaler des 19. Jh., Schwertschleifer in historischer Kostümierung, Öl auf Holztafel, o. re. undeutlich sign. “Kaiser“ (?), 18 x 11 cm, ger. 31 x 22 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.