Los: 7415
Arthur Illies (1870-1952), Ha
Arthur Illies (1870-1952), Hamburger Maler und Grafiker. Hafenansicht (Hamburg?), Öl auf Karton, unsign., verso auf Etikett alt bez., 50 x 68 cm, ger. 62 x 80 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.