Los: 7403
Karl Wendel (1873-1943), ''St
Karl Wendel (1873-1943), “Stürmischer Tag an der Ostsee“, Öl/Malkarton, u. re. sign., verso bezeichnet/betitelt, 47 x 59, ger. 50 x 61 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.