Los: 7401
Jens Sinding Christensen (188
Jens Sinding Christensen (1888-1980), Winterlandschaft mit Blick auf Helsingborg, Öl auf Lwd., u. re. monogrammiert, 30 x 40 cm, ger. 43 x 53 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.