Los 7393

Unidentifizierter Künstler 1.

Startpreis: EUR 80

Startpreis: EUR 80

Unidentifizierter Künstler 1. H. 20. Jh., impressionistische Zeichnung eines Dorfes am Seeufer in den Bergen, Farbkreide auf sandfarbenem Papier, u. re. undeutlich sign. “L.L. S…“, 14 x 26 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 26 x 39 cm