Los 7393
Unidentifizierter Künstler 1.
Unidentifizierter Künstler 1. H. 20. Jh., impressionistische Zeichnung eines Dorfes am Seeufer in den Bergen, Farbkreide auf sandfarbenem Papier, u. re. undeutlich sign. “L.L. S…“, 14 x 26 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 26 x 39 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.