Los: 7392

Erich Demmin (1911-1997), Lan

Startpreis: EUR 120

Erich Demmin (1911-1997), Landschaftsmaler der Havelländischen Malerkolonie, “Auf Capri“, 1965, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., verso bez., 24 x 28 cm, ger. 33 x 38 cm