Los: 7391

Unbekannter Künstler 1. H. 20

Startpreis: EUR 150

Unbekannter Künstler 1. H. 20. Jh., verschneite Schwarzwaldlandschaft am Abend, Öl auf Lwd., unsign., 20 x 32 cm, ger. 34 x 45 cm