Los: 7389

Unbekannter Bildnismaler des

Startpreis: EUR 150

Unbekannter Bildnismaler des Biedermeier um 1820, Portrait des Johann Carl Benjamin Biez (1796-1839), Bürgermeister in Beuthen, Öl auf Lwd., unsign., verso alt bez., 36 x 29 cm, ger. 50 x 42 cm