Los: 7386
Anonymer Bildnismaler Ende 19
Anonymer Bildnismaler Ende 19. Jh., Portrait eines afrikanischen Mädchens im Profil, Öl auf Lwd., unsign., teils retusch., min. best., 51 x 41 cm, ger. 59 x 48 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.