Los: 7385
Unbekannter Genremaler des 19
Unbekannter Genremaler des 19. Jh., um ein Fass herumstehende Kinder mit einer Trommlerfigur spielend, Öl auf Lwd., unsign., 37 x 28 cm, ger. 51 x 41 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.