Los: 7384

Charles Branwhite (1817-1880)

Startpreis: EUR 150

Charles Branwhite (1817-1880), englischer Landschaftsmaler aus Bristol, Fischer an steiler Küste mit Leuchtturm im Hintergrund, Öl auf Lwd., u. re. monogr. “C.B.“, 30 x 40 cm, ger. 41 x 51 cm