Los: 7381

Unbekannter deutscher Romanti

Startpreis: EUR 200

Unbekannter deutscher Romantiker um 1820, dunkle Landschaft mit Vögeln an einem Bergsee, Öl auf Karton, unsign., min. retusch., 26 x 34 cm, ger. 38 x 47 cm