Los: 7381
Unbekannter deutscher Romanti
Unbekannter deutscher Romantiker um 1820, dunkle Landschaft mit Vögeln an einem Bergsee, Öl auf Karton, unsign., min. retusch., 26 x 34 cm, ger. 38 x 47 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.