Los: 7380

Marta Horakova (1911-?), Blum

Startpreis: EUR 150

Marta Horakova (1911-?), Blumenstillleben, großes Aquarell auf Papier, u. re. sign., 85 x 58 cm, hinter Glas u. Pp. (fleckig) ger. 109 x 78 cm