Los: 7377
Monogrammist ASN, 1. H. 20. J
Monogrammist ASN, 1. H. 20. Jh., “Rehe im Winterwald“, Öl/Lw., unten links Monogramm A.S.N., 45 x 65 cm, Riss am oberen Bildrand, 63 x 84 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.