Los: 7375
Max Richter (1860-?), Fischer
Max Richter (1860-?), Fischer am Abend, Öl auf Lwd., u. li. sign., reinigungsbed., 50 x 60 cm, ger. 56 x 66 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
Los: 7375
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2