Los: 7374

Thomas Whittle (attrib.), eng

Startpreis: EUR 150

Thomas Whittle (attrib.), englischer Landschaftsmaler des 19. Jh., Landschaft mit Kühen und Hirten im Abendlicht, Öl auf Lwd., unsign., min. best., auf altem Zettel zugeschr., 35 x 45 cm, ger. 59 x 73 cm