Los: 7374
Thomas Whittle (attrib.), eng
Thomas Whittle (attrib.), englischer Landschaftsmaler des 19. Jh., Landschaft mit Kühen und Hirten im Abendlicht, Öl auf Lwd., unsign., min. best., auf altem Zettel zugeschr., 35 x 45 cm, ger. 59 x 73 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.