Los: 7373

Unbekannter Künstler um 1900,

Startpreis: EUR 150

Unbekannter Künstler um 1900, dörfliches Häuserensemble, Öl auf Karton über Hartfaser, unsign., retusch., 59 x 52 cm, ger. 76 x 68 cm