Los: 7370
George Oyston (1861-1937), en
George Oyston (1861-1937), englische Landschaft mit Segler auf einem Flüßchen, Aquarell auf Papier, u. re. sign. u. dat. 1921, 25 x 31 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 41 x 48 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.