Los: 7367
Georg Michael Meinzolt (1863-
Georg Michael Meinzolt (1863-1948), norddt. Landschaft, Öl auf Lwd., u. li. sign. u. dat. (19)42, 70 x 100 cm, ger. 89 x 119 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.