Los: 7366

Unleserl. sign. ''Mittel...''

Startpreis: EUR 200

Unleserl. sign. “Mittel…“ (?), 1. H. 20. Jh., Landschaft, Öl auf Lwd., 80 x 90 cm, 98 x 108 cm