Los: 7365

Käthe Kohlstock, dt. Künstler

Startpreis: EUR 300

Käthe Kohlstock, dt. Künstlerin 1. H. 20. Jh., großes Stillleben mit aufgeschnittener Ananas, Öl auf Lwd., u. re. sign., 100 x 120 cm, ger. 116 x 136 cm