Los: 7363

Unbekannter Marinemaler 1. H.

Startpreis: EUR 200

Unbekannter Marinemaler 1. H. 20. Jh., historische Seeschlacht vor der Küste, Öl auf Hartfaser, u. re. undeutlich sign. “Hans Werner (?)“, 70 x 89 cm