Los: 7362
Unidentifizierter Künstler de
Unidentifizierter Künstler der Neuen Sachlichkeit um 1920, überlängte Figur in weiter Landschaft, Heliogravüre in Farbe nach einem Gemälde, u. re. undeutl. handsign. “Sch…“, u. li. röm. num. 82/150, 70 x 54 cm, hinter Glas (ohne Rahmen) 80 x 63 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.