Los: 7357
Unbekannter, wohl englischer
Unbekannter, wohl englischer Künstler um 1900, Flußlandschaft mit Kühen, Aquarell auf Papier, u. li. undeutliche Restsignatur, 22 x 40 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 40 x 56 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.