Los: 7354

Franz Schams (1823-1883) (att

Startpreis: EUR 300

Franz Schams (1823-1883) (attrib.), Wirtshausszene mit vier Musikern bei der Probe und einem offenbar unzufriedenen Geiger, Öl auf Lwd., u. re. mit. großem “S.“ monogrammiert, 70 x 55 cm, ger. 96 x 80 cm