Los: 7352
Josef Egon Frank (1873-1941),
Josef Egon Frank (1873-1941), Rokokointerieur mit galanter Gesellschaft bei der Begutachtung eines Gemäldes, Öl auf Lwd., u. re. sign., 40 x 50 cm, ger. 66 x 76 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.