Los: 7351
Anton Pick (1840-ca.1905), Vo
Anton Pick (1840-ca.1905), Voralpenlandschaft mit Figurenstaffage, Öl auf Lwd. auf Spannplatte maroufliert, u. re. sign. u. dat. 1881, retusch., 53 x 89 cm, ger. 60 x 99 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.