Los: 7349

Hanns Oehme (1899-1944), Hüge

Startpreis: EUR 600

Hanns Oehme (1899-1944), Hügellandschaft – Sächsische Schweiz, Öl/Lw, u. re. sign., 50,5 x 80,5 cm, ger. 65 x 95 cm