Los: 7347

Unbekannter Bildnismaler um 1

Startpreis: EUR 100

Unbekannter Bildnismaler um 1900, Porträt eines Mädchens mit Blumenschmuck, Öl auf Papier über Karton, unsign., min. rest. u. retusch., 32 x 27 cm, ger. 38 x 33 cm