Los: 7346

Unbekannter Bildnismaler 1. H

Startpreis: EUR 80

Unbekannter Bildnismaler 1. H. 19. Jh., Porträt eines Herren en face, Öl auf Papier über Karton, unsign., min. ber., 40 x 25 cm, ger. 47 x 34 cm