Los: 7345

Englischer Landschaftsmaler 1

Startpreis: EUR 150

Englischer Landschaftsmaler 1. H. 19. Jh., wohl John Henderson, Landschaft mit Cottage und Staffagefigur, Öl auf Lwd., unsign., 21 x 30 cm