Los: 7344
Carl Ludwig Hackert (1740-179
Carl Ludwig Hackert (1740-1796) (attrib.), italienische Landschaft mit Burganlage, Bleistift und Tusche, teils laviert, auf Papier, u. re. von Pp. teils verdeckt bez. “Hackert“, 22 x 30 cm, hinter Glas ger. 34 x 47 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.