Los: 7343
Carl Spitzweg (1808-1885)
Carl Spitzweg (1808-1885), Landschaftsstudie, Bleistiftzeichnung auf gebräuntem Papier, u. re. der Signaturstempel (L.2307), 21,5 x 20,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 38 x 35 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.