Los: 7342

Eugène Verboeckhoven (1798/99

Startpreis: EUR 700

Eugène Verboeckhoven (1798/99-1881), Hühner und Enten an einem Teich versammelt, Öl auf Holz, o. li. sign. u. dat. Eug. Verboeckhoven 1862, 23 x 30 cm, ger. 40 x 46 cm