Los: 7341

Willem Roelofs (1822-1897), b

Startpreis: EUR 1,000

Willem Roelofs (1822-1897), bedeutender niederländischer Landschaftsmaler, Aquarellist, Grafiker und Entomologe. Landschaft mit Bauernhof, Öl auf Holz, u. re. sign., 25 x 35 cm, ger. 40 x 50 cm