Los: 7338

Unbekannter Landschaftsmaler

Startpreis: EUR 100

Unbekannter Landschaftsmaler 2. H. 19. Jh., Hirte mit seiner Schafherde in einer Landschaft unter regenschweren Wolken, Öl auf Lwd., unsign., 18 x 26 cm, ger. 25 x 33 cm